Otrapuse.lv представляет свой собственный видеочат! Это современный и удобный способ общения с другими пользователями без передачи дополнительной личной информации, которую вы не хотите раскрывать в первую очередь, но вы готовы к более личным контактам, глядя друг на друга . Удобно и легко договориться о встрече или немного поболтать, увидев партнера по разговору.
5 простых советов о том, как хорошо выглядеть в видеочате:
 
1. Удостоверьтесь, что на фоне не слишком много шума и других отвлекающих моментов, как например, включеный телевизор или беспорядок в комнате.
 
2. Камеру расположите перед собой на расстоянии вытянутой руки и сидити прямо. Так вы будете выглядеть лучше, а также это создаст самый реалистичный вид того, как бы вы выглядели сидя перед партнером вживую.

3. Немного странно, но старайтесь смотреть прямо на камеру, а не на экран, это создаст самое реалистичное впечатление о том, как вы выглядите в жизни.
 
4. Отрегулируйте свет, чтобы его было достаточно в комнате, но так что бы он не падал на глаза, не сверху, снизу или сбоку, чтобы избежать уродливых теней. Будет достаточно, если вы откроете окно днем или даже настольной лампы вечером.
 
5. Нет необходимости нарядиться как на первое свидание, но опрятный и ухоженный вид на видео пойдет только на пользу.

P.S.
Соединение происходит непосредственно между вашим компьютером и устройством другого человека, поэтому, если что-то не работает как надо, или если вы столкнулись с грубым или неприличным поведением, напишите на [email protected].
 
Кнопку видеовызова вы найдете в разделе ваших писем.
 
 
Желаем вам приятного общения!
 
Otrapuse.lv;)