От лета не осталось и следа, кажется, что лето само по себе ушло в отпуск ... Что делать, если все запланированные мероприятия совместного принятия солнечных ванн на пляже, купаний в море, пикников в парке отпадают ? А благодаря дождю нет желания выходить из дома? - Не позволяйте плохой погоде испортить вам знакомство! Otrapuse.lv приглашает вас ознакомиться с девятью идеями, которые пригодятся в дождливую и холодную погоду.


1. Повелитель картофеля или кулинарный вызов
Приготовьте обед вместе! - Часто не только на первое свидание, но и в течении отношений, люди, как правило, ходят в рестораны, кафе, но после первых встреч - предложите изменения. Попробуйте приготовить еду вместе, расказать друг другу наиболее важные события дня, чтобы узнать друг  друга получше, параллельно с подготовкой еды, вкладывая в это эмоции. Боитесь своих навыков приготовления пищи? - Не волнуйтесь, вы всегда можете взять на себя роль очищающего картошки и нарезающего другие овощи. В этом процессе главное  - не профессиональные навыки в кулинарии, а время, проведенное вместе


2. Виртуальное путешествие через океан
Кинотеатр - стандартное занятие на первом свидании, а так же и в период отношений это поход в кино. Но это также может быть как виртуальное путешествие через океан ... Удивите своих избранных, и пригласите их на представление в зале кинотеатра. Несколько Латвийских кино предлагают прямые трансляции и возможность смотреть оперные спектакли, записанные на большом экране кинотеатра. В то время, когда театр и оперный сезон завершен, вы сможете нарядиться и чувствовать себя как в лучшем оперном зале мира, находясь при этом в Риге.

3. Шлеп шлеп холодными ногами ...
Согрейтесь! Отправтесь в любимый из центров спа и релаксации или в аквапарк, где можно отдохнуть не только купаясь, но, а так же сходив в баню после купания в бассейне.


4. Нам не страшен серый дождь!
 Лето в этом году не балует нас теплым погодой, поэтому запаситесь дождивиками, теплой одеждой и хорошим настроением и отправтесь на фестивали в различных латвийских краях. Праздник города это уникальная возможность побывать на различных бесплатных концертах, принять участие в активных мероприятиях и отведать угощения, а также пуститься в пляс под латвийские и зарубежные хиты. Следите за развитием событий вне дома и принимайте участие!


5. Погружение в мир искусства, ведь море для этого слишком прохладное
Латвия богата множеством музеев и выставочных залов, изучите культуру, изучите общую историю. Интелектуальное совершенствование и новые знания будут полезны не только для вас самих, но также у вас будет возможность обсудить с коллегами текущие культурные события.


6. Ароматерапия за чашечкой чая или кофе
Если после долгого дня вы чувствуете себя очень усталым и не хотите выходить на улицу, то это можно понять, но не пренебрегайте другими людьми, проводя каждый вечер перед экраном компьютера или телевизора. Соберитесь и пригласите новых знакомых  в ближащее кафе, используя заманчивые ароматы чая или кофе, как повод для новых разговоров, что бы продвинуть новые отношения. Кроме того, не забывайте, что если вы работаете рядом друг с другом, вы можете насладиться обедом вместе.


7. Кто ищет, тот находит не только грибы, но и любовь ...
Уже давно известно  то, что спорт повышает общий тонус организма и улучшает настроение. А так же известный факт -  сразу после дождя, бег, наиболее благоприятен, так что устройте перегонки и почувствуйте запах лета после дождя. Если вы не активные спортсмены - не забудьте взять с собой теплые джемперы и термос с чаем и отправляйтесь на прогулку по лесу или вдоль берега моря. Отдых на природе и свежий воздух даст вам дополнительную энергию, улучшит настроение, а также заставит улыбаться, даже если на сердце тоска.

8. Пусть захыватывает дыхание от восторга!
Вы любители адреналина? - Отлично! Не забывайте, что в Латвии доступны виды активного отдыха, такие как картинг, различные парки приключений, где вы можете получить дозу адреналина в течение всей недели


9. Храбрый держит мир или купаться разрешаеться!
Погода не скверная, однако, если все же желание искупаться слишком велико, и оба не боятся внезапного дождя, то соберите мешки со сменной одеждой, так что даже если промокните до нитки сможете переодеться в сухое, и пойти купаться под дождем, даже со всей одеждой. Вода будет теплая, но а побережье романтически пустым, и будет принадлежать только вам обоим ...


Несмотря на ненастную погоду и летний дождь, вы все равно можете найти много идей для первых свиданий, которые помогут лучше узнать другого человека, и вполне возможно - найти вашу настоящую половинку.
Ваша Otrapuse.lv