Замечая потенциального партнера в жизни, обычно человек пытаеться начать разговор с улыбки или комплимента. В виртуальной среде невозможно увидеть язык человеческого тела и эмоции, поэтому начало разговора может быть затруднительным. Портал otrapuse.lv предлагает советы, которые помогут начать разговор в виртуальной среде. Иногда повезло с простым «Привет!»

Будьте проще, но в то же время и вежливы. Считается, что в мире нет никого, кто хотел бы, чтобы к нему относились грубо. Конечно, есть исключения во всем мире, но большинство пользователей оценят приятное, вежливое отношение, особенно в начале разговора. Вы можете постепенно перейти в более неформальную, расслабленную атмосферу. Не забывайте приветствовать, часто счастливые рассказчики рассказывают, что разговор начался с обычного приветствия вроде - Привет!. Если вы ищите серьезные отношения, то не стоит сразу отправлять приглашения вроде этих: «Приедешь ко мне?», «Мне нравится твоя грудь, ноги», «У тебя красивая фигура» и т. д.

Забудьте слова «Заика, киска, секси»
Старайтесь избегать жаргона и совершенно неаккуратного стиля письма, например «Чао зая», «Как жизнь, кисуля?», «Ты секс бомба». И женщинам, и мужчинам нравятся ласковые обращения, но если  уже в вначале давать милые прозвища, то у другого может возникнуть мысль, что вы называете так каждого. Конечно, если вы видете красивую женщину или мужчину, то возникает желание немедленно соблазнить другого и начать отношения, но не забывайте - терпение в первую очередь! Не зря есть пословица: что приходит быстро, то и уходит быстро.

Виртуальные эмоции спасают плохие шутки
Чтобы вы могли выразить свои эмоции в виртуальной среде, вы всегда можете использовать разные смайлики, особенно если вы решили отправить какую-то шутку. Хорошее чувство юмора может оставить сильное впечатление на противоположный пол, но не забывайте, что если вы никогда не встречали человека в жизни, то он может не понять вас, потому что он не видит эмоций. Если вы мужественны и хотите проявить свое чувство юмора во время первого разговора, эмоции, которые позволят понять другому, что вы просто шутите, например: «Если ты не будешь готовить мне блины каждое утро, не женюсь. :))): D ".

Говори о себе и слушай другого
Веди диалог. Некоторым из нас нравится быть в центре внимания и говорить, а другим, наобарот, слушать. Однако для того, чтобы создать приятную беседу как в Интернете, так и в живую, важно  попытаться сформировать полноценный диалог, то есть не говорить только о себе или, наоборот, не быть тем, кто всегда задает вопросы и не говорит о себе. Главное -  узнать друг друга и понять нравиться вам человек или нет. Важно выяснить общие интересы человека, понять, есть ли у вас что-то общее, и тогда вы можете принять решение о встрече. Было бы грустно, если бы ваш потенциальный партнер решил завершить переписку только потому, что вы слишком настырны или наобарот, что вы слишком самовлюблены или сразу выразили сексуальные комплименты.


Личные комплименты совсем не сложные
Несмотря на то, что вы не можете видеть потенциального партнера «лицом к лицу», комплименты все равно важны, чтобы привлечь внимание и начать разговор. Прежде чем выразить их, попробуйте тщательно изучить профиль своего потенциального партнера, чтобы сделать комплимент актуальным и особенным. Насколько это возможно, старайтесь избегать общих комплиментов, например, - "ты выглядишь хорошо" потому что это не заставляет человека чувствовать себя особенным, старайтесь сделать комплимент более личным, например, человеку в красом скажите: "красный цвет тебе к лицу". Более подробную информацию о том, как лучше делать комплименты, можно найти в другой статье блога.

Обноженные фотографии - долой!
Духовная гармония, а также общие интересы важнее внешнего вида. Но помните, что когда вы приходите в виртуальную среду, в которой проживают несколько тысяч женщин и мужчин, вы должны осознавать что ваш физический облик должен привлекать. Но это не означает, что вы должны добавить половину фотографий в полуголом виде - нет, определенно нет! Скорее всего фотография на которой у вас глубокое декольте (для женщин) или с обнаженным прессом (для мужчин), создадут впечатление, что вы не хотите серьезных отношений, а временную страсть. Мы предлагаем вам подумать о фотографии, которая показывает вашу лучшую сторону, например, красивую улыбку. Что бы создать серьезные отношения создайте серьезный, но привлекательный образ.

Желаем хороших бесед и приятных знакомств!
Otrapuse.lv :)