Лилита из Мадоны и Угис из Добеле стали победителями игры «С любовью в Парижу». Прежде всего, каждый из победителей считал, что это какая-то шутка, потому что они действительно не верили в победу. Чтобы принять участие в игре знакомств, необходимо было заполнить анкету otrapuse.lv и отметить, что вы хотели бы принять участие в ирге знакомств от Letasaviobiletes.lv. Из полученных 1964 заявок были отобраны мужчина и женщина, которые потенциально могли бы стать подходящей парой. Им приходишлось встретиться, не зная друг друга, чтобы совместно получить выигрышный приз - проездные сертификаты в Париж.


Первая встреча была захватывающей. Хотя Угис немного застрял в пробке, однако, как настоящий джентльмен, приподнес розы своей спутнице Лилите. Ожидая своего таинственного рыцаря, улыбчивая Лолита, поведала, что ночью едва могла поспать, но не из-за беспокойства, работа акушера не позволила ей задуматься о предстоящей встрече. Перед тем, как отправиться на эту загадочную встречу, Лолита во время ночной смены приняла четырех новорожденных!

У обоих участников неожиданного знакомства уже были взрослые дети из предыдущих отношений. Пока  Угис и Лилита разделяют только общие интересы, такие как страсть к активным видам спорта. Оба любят танцевать. Угис имеет деловой дух - продолжает работать и развивать свой бизнес. Лилита, в свою очередь, также приобрела профессию парикмахера, помимо работы акушерки.

В своей анкете Лилита указала, что не верит в виртуальную связь, если не было реальной встречи. «Я не доверяю тут никому, пока сама не встречу, ведь тут много ораторов, писателей, философов. Лентяев тоже много. Храбрых ... Очень мало ... Что такое виртуальный мир? Если нет настоящего !!! ..»
 
Угис сразу же заявил, что он активный спортсмен: «Горные лыжи, сноубординг зимой, летом - езда на велосипеде и виндсерфинг, это приносит мне радость! Было бы неплохо, если бы вторая сторона тоже была активной ... Я даже мог бы попробовать латино!»

Чтобы сделать первую встречу более значимой, мы предложили начать знакомство с 36 личными вопросами, из которых совершенно незнакомые люди могут быстрее узнать друг друга, а иногда даже влюбиться. Участники признают, что еще не было «щелчка», но разговор был приятным и открытым. Рассматривается совместная поездка в Париж.
 
После неожиданного сюрприза - ужина от DoubleCoffee, который был организован для них после вручения премии, оба вместе отправились в кино.

Мы еще не знаем, приведет ли это случайное знакомство к чему-то большему. Это покажет время. Мы хотим, чтобы все пользователи otrapuse.lv были смелыми и открытыми во всем, чтобы они могли быстро найти подходящего человека для создания серьезных и счастливых отношений.