Знакомства онлайн становятся все более популярными в Латвии! За семь лет существования, портал otrapuse.lv стал самым популярным сайтом знакомств для серьезных отношений. Бесчисленные счастливые пары нашли вторую половинку и создали семью благодаря возможностям портала. Каждую неделю otrapuse.lv регистрирует около 3000 новых людей, которые хотят влюбиться.

Ингрида встретила своего мужа на портале otrapuse.lv 25 июля 2014 года, через год в тот же день, они обручились в церкви Аташиене: «Я не скрываю, что процесс поиска был довольно длинным и не без приключений, но, как говорят,  что, кто ищет - тот найдет. Мы встретились через две недели очень после интенсивной переписки и, если только честно, то я сразу могла сказать, что это был МОЙ человек».

Айварс, которому 54 года, совершенно незапланированно нашел любовь: «На этот портал я наткнулся случайно, когда изучал компьютер ... СПАСИБО! Я встретил здесь человека, которого не надеялся найти! У каждого свой случай.
 
Осенью 2016 года свадьбу отметили еще два прекрасных человека уже ожидают прироста семьи. Инга (31) и Эгилс (32) в своей жизни уже испытавли развд, у каждого из них было уже по 2 детей от предыдущих браков, но в марте 2015 года им удалось найти истинную любовь и новое счастье друг с другом: «Первое письмо было стандартным - он написал «Привет!» Мы переписывались в течении недели и встретились - он приехал ко мне на работу, чтобы забрать домой - по дороге в кафе. Потом он продолжил подвозить меня домой, а также на работу. МЫ живем вместе, мои дети приняли его, даже не думала, что все  сложиться так быстро, но успешно ».

Каждый опыт уникален и отличается, например у Линды, были некоторые несерьезные переписки. Она встретилась с одним парнем, но в самые первые минуты общения было ясно, что это будет последняя встреча. Затем она удалилась с сайта. Однако, ее лучшая подруга регулярно заходила на otrapuse.lv  и продолжала делиться интересными историями из своего опыта знакомства. Заинтересовавшись, Линда зарегистрировалась вновь, без особой цели. Опять были очень короткие, несерьезные переписке. Но с одним парнем, однако, договорились о встрече, хотя переписка не была интенсивной. Эта встреча оказалась фатальной. И Линда живет уже два года вместе с парнем, которым познакомилась на otrapuse.lv, планируя свадьбу и надеясь на разширение семьи.
«Спасибо, otrapuse.lv за возможность встретиться с настоящими людьми, с вашей любовью, с вашей второй половинкой!»

Летом 2016 года, Армандс и Айя также отпраздновали свадьбу, вскоре вы сможете узнать о их истории успеха в другой статье.

Мы также желаем Вам терпения и настоящего знакомства!
 
Ваша otrapuse.lv;)